Lot 285

Auction number: 94

MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ (Valencia, 1927 - Madrid, 1992)
Pareja bailando, 1980

Carboncillo sobre papel. 34 x 24 cm. Firmado, fechado y dedicado abajo.

Hammer price: 475€

Lote 1

Precio de salida 850€