Lot 287

Auction number: 94

ROGELIO LÓPEZ CUENCA (Nerja, 1959)
Love - After Gary INDIANA

Acrílico sobre lienzo. 100 x 100 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Hammer price: 2.000€

Lote 1

Precio de salida 850€