Lot 289

Auction number: 94

EDUARDO ÚRCULO (Santurce, 1938 - Madrid, 2003)
S.T

Óleo sobre lienzo. 66 x 57 cm. Firmado áng.inf.izq.

Hammer price: 2.750€

Lote 1

Precio de salida 850€