Lot 290

Auction number: 94

EDUARDO ÚRCULO (Santurce, 1938 - Madrid, 2003)
S.T, 1974

Acrílico sobre lienzo. 44,5 x 58,5 cm.
Firmado y fechado abajo izq.
PROCEDENCIA:
Galería Sen.

Hammer price: 2.750€

Lote 1

Precio de salida 850€