Lot 291

Auction number: 94

FERNANDO BELLVER (Madrid, 1954)
S.T, 1984

Acrílico sobre madera. 61 x 90 x 8 cm. Firmado y fechado.

Hammer price: 1.600€

Lote 1

Precio de salida 850€