Lot 293

Auction number: 94

JOSÉ RAMÓN AMONDARAIN (San Sebastián, 1964)
Sin título, 2001

Óleo e impresión digital sobre tela. 200 x 140 cm. Firmado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Distrito 4, Madrid.

Starting price: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€