Lot 294

Auction number: 94

AGUSTÍN DE CELIS (Comillas, 1932)
S.T

Óleo sobre tela. 115 x 100 cm. Firmado áng.inf.dcho.
Firmado en el reverso.

Lote 1

Precio de salida 850€