Lot 296

Auction number: 94

JOSÉ DE CREEFT (Guadalajara, 1884 - Nueva York, 1982)
S.T

Óleo sobre cartón de color. 9,5 x 11 cm. Firmado y dedicado.

Lote 1

Precio de salida 850€