Lot 297

Auction number: 94

CARLOTA CUESTA (Madrid, 1948)
Estancia para un "Blue" de Ella Fitzgerald, 1998

Mixta sobre tabla. 100 x 70 cm. Firmado abajo dcha. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Lote 1

Precio de salida 850€