Lot 298

Auction number: 94

JOSÉ DE CREEFT (Guadalajara, 1884 - Nueva York, 1982)
S.T, 1979

Pintura sobre papel de color pegado a postal. 19 x 12 cm. Firmado abajo centro. Firmado, fechado y dedicado en el interior de la postal.

Lote 1

Precio de salida 850€