Lot 299

Auction number: 94

SEGUNDO GAMEZ (Jimena, Jaén, 1946)
S.T, 1980

Acuarela sobre papel pegado a tablex. 51 x 40 cm. Firmado y fechado en el reverso.

Starting price: 130€

Hammer price: 130€

Lote 1

Precio de salida 850€