Lot 301

Auction number: 94

BONIFACIO ALFONSO (San Sebastián, 1933 - 2011)
S.T, 1968

Óleo sobre papel. 17 x 17 cm. Firmado y fechado áng.sup.dcho.

Lote 1

Precio de salida 850€