Lot 302

Auction number: 94

RAMIRO TAPIA (Santander, 1931)
En la ventana, 1971

Mixta sobre cartón. 69 x 49 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Lote 1

Precio de salida 850€