Lot 303

Auction number: 94

RAMIRO TAPIA (Santander, 1931)
Personaje agresivo, 1971

Mixta sobre cartón. 100 x 70 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Lote 1

Precio de salida 850€