Lot 304

Auction number: 94

ANTONIO SUÁREZ (Gijón, 1923 - Madrid, 2013)
S.T

Óleo sobre tela. 61 x 46 cm. Firmado áng.inf.izq.

Lote 1

Precio de salida 850€