Lot 305

Auction number: 94

BONIFACIO ALFONSO (San Sebastián, 1933 - 2011)
S.T, 1969

Óleo sobre lienzo. 55 x 49 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Lote 1

Precio de salida 850€