Lot 306

Auction number: 94

CEFERINO MORENO (Villena, 1934 - Madrid, 2008)
Cima, 1976

Mixta sobre cartón y madera. 27 x 60 cm. Firmado y fechado en el reverso.

Lote 1

Precio de salida 850€