Lot 311

Auction number: 94

ÁNGEL ALONSO (Laredo, 1923 - París, 1994)
Enfance chem, 1990

Mixta sobre papel adherido a lienzo. 70 x 82,5 cm. Firmada y fechada abajo izq.

Hammer price: 2.000€

Lote 1

Precio de salida 850€