Lot 312

Auction number: 94

ALFONSO FRAILE (Marchena, Sevilla, 1930 - Madrid, 1988)
Personajes, 1969

Tres dibujos. Tinta y cera sobre papel. 16 x 16 cm. cada uno. Firmados. Dos fechados.

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€