Lot 318

Auction number: 94

PABLO SANTIBAÑEZ (Montevideo, 1972)
Dolly 1, 2002

Óleo sobre tela encolada a tabla. 29 x 39 cm. Firmado áng.inf.izq.
Esta obra se acompaña de un certificado de autenticidad emitido en julio de 2003, firmado por el artista.

Lote 1

Precio de salida 850€