Lot 322

Auction number: 94

CHEMA COBO (Tarifa, Cádiz, 1952)
Self portrait, 1994-5

Acuarela sobre papel. 25 x 34,5 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Lote 1

Precio de salida 850€