Lot 325

Auction number: 94

ALBERTO GRECO (Buenos Aires, 1931 - Barcelona, 1965)
S.T
Acuarela y collague sobre papel. 69 x 104 cm. Firmado abajo dcha.

Collague sobre papel. 69 x 104 cm.

Hammer price: 3.750€

Lote 1

Precio de salida 850€