Lot 326

Auction number: 94

PHILIP TAAFFE (Elizabeth, Nueva Jersey, 1955)
Sin título, 1995

Laca sobre papel Gampi. 60 x 80 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Jim Kempner fine arts, New York.

Lote 1

Precio de salida 850€