Lot 328

Auction number: 94

ABRAHAM LACALLE (Almería, 1962)
Sarasine 2, 2003

Óleo sobre lienzo. 40 x 90 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso. Dedicado el 12 de mayo de 2010.
PROCEDENCIA:
Galería Marlborough, Madrid.

Starting price: 2.800€

Lote 1

Precio de salida 850€