Lot 329

Auction number: 94

JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)
Sin título, 1989

Técnica mixta sobre papel y cera. 58 x 77 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Lote 1

Precio de salida 850€