Lot 330

Auction number: 94

PELLO IRAZU (Andoain, Guipúzcoa, 1963)
Brown girl, 2007

Mixta y collague sobre papel. 65 x 50 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Lote 1

Precio de salida 850€