Lot 332

Auction number: 94

MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, 1957)
Sin título, 1979

Acuarela sobre papel a doble cara. 26 x 32 cm. Firmado y fechado: 15.VI.79.

Starting price: 3.500€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€