Lot 333

Auction number: 94

JULIÁN CASADO (Aranjuez, 1928 - 2014)
Espacio lúdico, 1976

Acrílico sobre lienzo. 60 x 100 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Lote 1

Precio de salida 850€