Lot 334

Auction number: 94

JOSÉ LUIS GÓMEZ PERALES (Madrid, 1923 - Buenafuente del Sistal, Guadalajara, 2008)
Construcción en tres planos, 1983

Óleo sobre maderas recortadas adheridas a tabla. 50 x 49,5 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Theo, Madrid.

Lote 1

Precio de salida 850€