Lot 335

Auction number: 94

MANUEL CARREGAL VENTURA (Figueras, Gerona, 1946)
Sincrasis, 1981

Óleo sobre lienzo. 120 x 120 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Lote 1

Precio de salida 850€