Lot 336

Auction number: 94

MIGUEL ALBERQUILLA (Madrid, 1950 - 2010)
Casuísticas duales nº5, 1994

Acrílico sobre tabla. 50 x 65 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Lote 1

Precio de salida 850€