Lot 338

Auction number: 94

JULIÁN CASADO (Aranjuez, 1928 - 2014)
El tiempo configura la memoria, 1983

Acrílico sobre lienzo. 100 x 100 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Starting price: 4.500€

Lote 1

Precio de salida 850€