Lot 343

Auction number: 94

ESTEBAN VICENTE (Turégano, 1903 - Bridgehampton, 2001)
Sin título, 1989

Collage, pastel y carboncillo sobre papel.
49,5 x 65 cms.
Firmado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Art Nueve, Murcia.
Cat.Exp. "La pintura. Autobiografía interior", Galería Art Nueve, Murcia, 2002, rep.col.

Starting price: 6.500€

Hammer price: 9.500€

Lote 1

Precio de salida 850€