Lot 348

Auction number: 94

PEDRO SANDOVAL (Ciudad Bolívar, Venezuela, 1964)
Emotional painting blue I, 2010

Mixta sobre lino. 180 x 180 cm. Firmado, fechado titulado y dedicado en el reverso.

Starting price: 25.000€

Lote 1

Precio de salida 850€