Lot 566

Auction number: 94

"Sagrada Familia"
Respaldo de sillería de coro con bajorrelieve en madera de nogal tallada en su color.
Escuela castellana, S. XVII-XVIII

Medidas: 110 x 74 cm

Procedencia: Colección particular

Starting price: 7.500€

Lote 1

Precio de salida 850€