Lot 996

Auction number: 94

"Virgen con Niño"
Escultura en madera tallada, estofada, dorada y policromada.
Escuela Sevillana, mediados S. XVII

Altura: 91 cm

Starting price: 10.000€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€