Alcala Subastas
Lote 470

Pareja de cornucopias Felipe V de madera tallada y dorada.
España, pp. del S. XVIII.

 Medidas: 57 x 28 cm.

Uno con falta en un copete.

Fair warning

*Es probable que exista una latencia de algunos segundos entre el video y el TR. Siempre prevalece el TR