Alcala Subastas
Lote 1039

Biombo de cuatro hojas lacado de rojo, seda bordada y pintada.
Trabajo cantonés, ffs. del S. XIX - pp. del S. XX.

Medidas: 182 x 244 cm.

Con faltas.

Fair warning

*Es probable que exista una latencia de algunos segundos entre el video y el TR. Siempre prevalece el TR