Lotes destacados
Subasta Septiembre - Octubre 2019
Estamos admitiendo piezas para nuestra próxima subasta de Septiembre – Octubre 2019.

Contacte con nuestros departamentos para la valoración de sus piezas:

Pintura Antigua y siglo XIX:

Caritina Martínez de la Rasilla - caritina@alcalasubastas.es

Pintura cambio de siglo:

Yolanda Muñoz Franco - yolanda@alcalasubastas.es

Arte Contemporáneo:

Eduardo Bobillo - eduardo@alcalasubastas.es

Artes Decorativas y Muebles:

Ana Torres - ana@alcalasubastas.es
Mariano Santos - mariano@alcalasubastas.es

Joyas:

Raquel Moreno - raquel@alcalasubastas.es

Libros y Manuscritos:

María Hernández - maria@alcalasubastas.es


Localizador

de a
 
    Mis pujas (0)

    Cargando datos subasta ...

    La puja se está enviando ...

    X

    Lote 1

    Broche Isabelino a modo de flor con perla entre círculos de cintas onduladas de oro y esmalte con diamantes.

    Precio de salida 850€