Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / IÑAKI GRACENEA (Hondarribia, 1972), IÑAKI GRACENEA (Hondarribia, 1972)Sin título, 2001,
511. IÑAKI GRACENEA (Hondarribia, 1972)
Sin título, 2001

Comparta este lote

Descripción del lote

IÑAKI GRACENEA (Hondarribia, 1972)
Sin título, 2001

Óleo sobre tela y madera.
146 x 114 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.