Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / “Alegoría del verano”En loza esmaltada, de la serie “las c
789. “Alegoría del verano”En loza esmaltada, de la serie “las cuatro estaciones”Alcora, mediados del S. XVIII - pp. del XIX..

900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

“Alegoría del verano”En loza esmaltada, de la serie “las cuatro estaciones”Alcora, mediados del S. XVIII - pp. del XIX..

Altura: 34 cm Faltas en un brazo.