Home / SUBASTA DE JUNIO DE 2021 / Paravant en madera de caoba con seda.España, pp. del S. XX.,
859. Paravant en madera de caoba con seda.
España, pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Paravant en madera de caoba con seda.
España, pp. del S. XX.

Medidas: 87 x 30 x 49 cm.
Con faltas.