Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / WILLIAM DUFFIELD (Escuela inglesa, 1816-1863)Bodegón de fru
348. WILLIAM DUFFIELD (Escuela inglesa, 1816-1863)Bodegón de fru

Comparta este lote

Descripción del lote

WILLIAM DUFFIELD (Escuela inglesa, 1816-1863)Bodegón de fru

Óleo sobre lienzo.86 x 111 cm.Firmado y fechado áng. inf. dcho: William Duffield. 1859.