Home / SUBASTA DE JULIO / JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954), JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1
694. JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)
Sin título, 1992

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)
Sin título, 1992

Óleo y mixta sobre lienzo.
50 x 50 cm.
Firmado, fechado y dedicado en el reverso.