Lote 25

Nº subasta: 66

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII Santa Catalina de Siena

Óleo sobre cobre. 18 x 14 cms.

Precio de salida: 200€

Precio remate: 225€

Lote 1

Precio de salida 850€