Lote 54

Nº subasta: 66

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII Escena religiosa.

Óleo sobre lienzo. 35 x 25,5 cms.

Precio de salida: 175€

Precio remate: 175€

Lote 1

Precio de salida 850€