Lote 99

Nº subasta: 66

Trabajo andaluz, mediados del S. XVIII. Pareja de cortineros Fernando VI en madera tallada y dorada.

Ancho: 100 cms.

Precio de salida: 1.500€

Precio remate: 1.600€

Lote 1

Precio de salida 850€