Lote 115

Nº subasta: 66

Trabajo catalán, ffs. S. XVIII. Bureau Carlos IV en nogal con marquetería de arce.

Medidas: 113 x 57 x 122 cms.
La tapa decorada con paisaje con figuras.

Precio de salida: 1.400€

Lote 1

Precio de salida 850€