Lote 188

Nº subasta: 66

Trabajo francés, mediados del S. XVIII. Fluorita china montada en bronce dorado y cincelado como jarro.

Altura: 25 cms.

Precio de salida: 1.500€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€