Lote 307

Nº subasta: 66

Juego de tres candelabros de cuatro brazos de en plata punzonada, S. XX

Altura: 31 cms.
Peso: 3.960 grs.
Uno con faltas.

Precio de salida: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€